НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Предлагаем вашему вниманию видео гола боснийского Сараево в ворота Металлиста.

Металлист — Сараево 0:1Гол: Стойчев, 10

Металлист: Горяинов (Сидоренко 57), Кобин (Кулаков 46), Ищенко, Шарпар (Березовчук 58), Пшеничных (Ребенок 46), Ковальчук (Калюжный 58), Красноперов, Эдмар (Барилко 78), Назаренко, Приемов (Болбат 46), Ахмед (Гоменюк 57)

Сараево: Бандович, Калласи, Татомирович, Дуповац, Пужигача, Цимирот, Рустенович, Радовац, Стойчев, Окич, Велковски

Предупреждения: Березовчук — Бенко

Сегодня на поле ОСК Металлист футболисты Металлиста провели двустороннюю тренировочную игру (два тайма по 40 минут). Игроки были поделены на две команды: "синие" и "желтые".

фото metallist.kharkov.ua
фото metallist.kharkov.ua26 липня 2008, 08:58
Составы команд:
«Синие»: Бажан (Жданков, 41) – Обрадович (Селин, 27), Бабич, Конюшенко, Яхно, Тришович, Барилко (Цвик, 48), Зезе, Джире, Фомин, Поступаленко. (С 27-й минуты Гвоздык)
«Желтые»: Горяинов (Бажан, 41), Стеценко, Литвяк, Ганцарчик, Бордиян, Рыкун, Валяев, Слюсар, Девич, Эдмар, Джексон
Голы: Эдмар 11 (1:0), Девич 21 (2:0), Девич 24 (3:0), Зезе 36 (3:1), Фомин 59 (3:2), Девич 79 (4:2).
«Желтые» захватили инициативу сразу после стартового свистка администратора команды Алексея

Харьковская команда провела товарищеский матч.

Металлист сыграл вничью со Сталью
29 лютого 2012, 19:55
На базе в Высоком подопечные Мирона Маркевича разошлись миром с днепродзержинской Сталью.
Металлист - Сталь 3:3
Голы: Торсильери, 14, Тайсон, 21, Пшеничных, 50 - 35, 57, 81
Металлист (1-й тайм): Горяинов, Обрадович, Березовчук, Торсильери, Фининьо, Валяев, Шавьер, Марлос, Бланко, Тайсон, Кристальдо
Металлист (2 тайм): Дишленкович, Шопин, Шелаев, Азацкий, Пшеничных, Торрес, Эдмар, Андриевский, Воробей, Радченко, Голубка

Металлист - Спортинг - 1:1: Сказка с несчастливым концом

Возможность взять Лигу Европы в этом сезоне – это была, наверное, одна из главных мыслей болельщика харьковского «Металлиста», начиная уже с прошлой осени. Хорошо помню, как на пресс-конференции после победы над «Бешикташем» на заре новой еврокубковой истории «Металлиста» один турецкий журналист пожелал нашей команде сыграть в финале турнира в Стамбуле. В том финале сыграл и победил «Шахтер». Тогда все, в общем-то, понимали, что на победу в евротурнире «Металлисту» замахиваться еще рано. Сейчас замахиваться уже можно было вполне, что и было сделано. Замахнулись, дошли до четвертьфинала, были совсем недалеко и от чего-то большего, а главное по игре этого вполне заслуживали. Но все-таки выигрывать Лигу оказалось еще рано. Скоро сказка сказывается, дело делается значительно дольше. И «Металлисту»

Завершились два поединка Первой лиги Украины.

Брайан Риаскос, фото Металлист
Брайан Риаскос, фото Металлист01 серпня 2021, 21:02

Металлист в рамках поединка второго тура Первой лиги принимал на своем поле Ужгород и добился победы со счетом 3:1.

Харьковчане вышли вперед благодаря автоголу Сартины. Также за них забили Мизюк и Жо. За Ужгород забил Хомченко.

Металлист — Ужгород 3:1Голы: Сартина ( в свои ворота), 45+1, Мизюк, 62, Жо, 90 — Хомченко

Кривбасс, в свою очередь, минимально обыграл соперника благодаря точному удару Дебелку в начале встречи.

Кривбасс — Нива Т 1:0Гол: Дебелко, 16

Металлист - Сталь Д: онлайн-видеотрансляция матча

Предлагаем вашему вниманию просмотр видеотрансляции матча 10-го тура Премьер-лиги «Металлист» - «Сталь Днепродзержинск». Начало поединка - 3 октября в 14:00.

МЕТАЛЛИСТ - СТАЛЬ Д. ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЯ LIVE

Металлист: старт второго сбора

Сегодня футбольный клуб «Металлист» отправился на второй, заключительный зимний сбор, который пройдет с 6 по 13 февраля в Ялте.В 11 часов, самолет с делегацией футбольного клуба успешно вылетел в автономную республику Крым и после часового перелета приземлился в аэропорту города Симферополь. Автобус с командой быстро добрался до гостиницы «Ореанда», которая расположена прямо на берегу Черного моря.Как мы уже сообщали ранее, на сборы в Ялте запланированы два контрольных поединка с представителями первой лиги:8 февраля - «Крымтеплица» (Молодежное)12 февраля - «Зирка» КировоградПресс-служба ФК «Металлист»

Конечно, фотокорреспондент нашего сайта не мог пропустить центральный матч 11-го тура УПЛ, что вчера состоялся в Харькове.

В пятницу вечером команда собирается в Харькове и отправляется в Борисполь, откуда рано утром вылетает в Дубаи.

фото ФК Металлист
фото ФК Металлист08 січня 2010, 18:41

Сбор продлится до 21 января, после чего команда вернется в Харьков.По ходу сбора запланировано два товаришеских матча:12 января Металлист сыграет с Пахтакором (Ташкент), а 20 января соперником харьковчан станет еще одна команда из этого города, Бунедкор, во главе которого стоит Луиш Фелипе Сколари, а в составе выделяется знаменитый Ривалдо.Стоит отметить, что некоторые из игроков команды: Папа Гуйе, Зезе, Обрадович, Джексон, встретятся с партнерами уже в Дубаи. Кроме того, к команде также присоединятся вернувшиеся из аренды Антонов и Курилов.

Подопечные Мирона Маркевича минимально одолели Кривбасс и тем самым сохранили отставание от лидеров УПЛ.

фото Евгения Анистрата, Football.ua
фото Евгения Анистрата, Football.ua19 вересня 2011, 09:42
Пронаблюдать за перипетиями матча в Кривом Роге вы можете, посетив нашу фотогалерею.Автор снимков - Евгений Анистрат.

1 февраля 2012. Турция. Кубок памяти Ахмата Кадырова. «Металлист» - «Полония». Начало матча в 16.00. Текстовая трансляция на официальном сайте.

Краткая справка о сопернике

Спортивный Клуб Полония Варшава (польск. Klub Sportowy Polonia Warszawa) — польский футбольный клуб из города Варшава. Выступает в Высшей лиге Польши.

Где смотреть матч

Сегодня, 11 сентября, в Харькове состоится первый матч 7-го тура Украинской Премьер-лиги "Металлист" - "Шахтер".

Для "Шахтера" этот матч станет своего рода репитицией перед поединком в Лиге Чемпионов с "Реалом".

Начало матча Украинской Премьер-Лиги в 19:00.

Матч "Металлист" - "Шахтер" будет показан в прямом эфире на телеканале "Футбол 1". В других странах поединок можно посмотреть на таких каналах: SportKlub 4 Serbia, LeTV, LeTV, SportKlub 4 Serbia, Dolce Sport, SportKlub 4 Serbia, Sportklub 2 Slovenia, Sportklub 4 Croatia, SportKlub 4 Serbia.

Текстовую трансляцию матча "Металлист" - "Шахтер" читайте на UA-Футбол.

Напомним, предыдущий матч "Шахтер" - "Металлист", который проходил 8 апреля 2015 на Арене Львов

Страницы: Развернуть